Baustoffniederlassung Fritzens

Baustoffniederlassung | Trockenbauzentrum | Profifachmarkt | Produktion | Zentrallager |

Öffnungszeiten Sommer 2021

Mo - Fr07:00 - 17:00 Uhr
Sa08:00 - 12:00 Uhr

gültig ab 03.04.2021

 

Anschrift

Würth-Hochenburger Fritzens
Tonwerkstraße 10
6122 Fritzens
Tirol

+43 50 9494-2200
+43 50 9494-2247

Ansprechpartner

David Muigg
Niederlassungsleiter
+43 50 9494-2200
david.muigg@w-h.gmbh
Andreas Erler
Außendienstmitarbeiter
+43 50 9494-2215
0664-1909012
andreas.erler@w-h.gmbh
Gervin Lindner
Außendienstmitarbeiter
+43 50 9494-2216
0664-8195766
gervin.lindner@w-h.gmbh
Georg Tanzer
Trockenbauzentrum
Bereichsleiter Trockenbau Region West
+43 50 9494-2230
0664-8195792
georg.tanzer@wuerth-hochenburger.at
Martin Brunner
Trockenbauzentrum
Fachberater Trockenbau
+43 50 9494-2232
martin.brunner@w-h.gmbh
Klaus Ried
Trockenbauzentrum
Fachberater Trockenbau
+43 50 9494-2231
0664-8195793
klaus.ried@w-h.gmbh
Mario Frater
Galabau / Schachtproduktion
+43 50 9494-2243
0664-2418873
mario.frater@w-h.gmbh
Manfred Schranz
Geschäftsbereichsleiter Warenwirtschaft und Logistik
Zentrallager
+43 50 9494-2265
0664-8195853
manfred.schranz@w-h.gmbh